Unsere Spezialisten

Wir stellen Ihnen gerne unsere Kälberspezialisten vor

Erwin Kerkhof-Jonkman

Rayon    : Gelderland-Noord, Overijssel

E-mail    : ekerkhof-jonkman@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 108 803 90

Gerlof Wolters

Rayon    : Friesland

E-mail    : gwolters@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 513 260 55

Jasper van Mensvoort

Rayon    : Drenthe, de kop van Overijssel

E-mail    : jvanmensvoort@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 469 85

Geert Arts

Rayon    : Limburg, Oost-Brabant

E-mail    : garts@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 514 509 15

Peter Treffers

Rayon    : Alblasserwaard, West-Brabant, Midden-Brabant, Bommelerwaard

E-mail    : ptreffers@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 121 796 48

Rudi de Graaf

Rayon    : Zuid-Holland (m.u.v. de Alblasserwaard), Utrecht.

E-mail    : rdegraaf@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 516 609 49

Martijn Idink

Rayon    : Gelderland-Zuid, Achterhoek, Betuwe

E-mail    : midink@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 272 394 90

Kay Bruynen

Rayon    : Limburg, Grensstreek Duitsland

E-mail    : kbruynen@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 566 56

Jan Hessel de Groot

Rayon    : Noord-Holland

E-mail    : jhdegroot@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 515 30

Wijbe Weening

Rayon    : Groningen, Zuid-Oost Friesland

E-mail    : wweening@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 768 80

Kim Hereijgers

Rayon    : Zeeland, Zuid-Hollandse eilanden

E-mail    : khereijgers@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 100 084 76

Arjens Boom

Rayon    : West-Brabant, Utrechtse Heuvelrug - Specialist Coloquick

E-mail    : aboom@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 106 492 37

Max Lobel

Rayon    : Zuid-Holland

E-mail    : mlobel@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 839 055 65

Sanne Kampman

Rayon    : Flevoland

E-mail    : skampman@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 105 616 67

Gaby Theelen

Rayon    : Zuid-Limburg, Limburg (BE)

E-mail    : gtheelen@alpurobreeding.com

Telefoon : +31 6 238 640 74

Dennis Buitink

Rayon    : Achterhoek

E-mail    : dbuitink@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 301 175 71

Kristie van Leunen

Rayon    : Zuid-Brabant

E-mail    : kvanleunen@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 575 61 433

Laura Veerkamp

Rayon    : Gelderse Vallei, Utrecht, Veluwe (deels)

E-mail    : lveerkamp@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 792 14

Jur Klaver

Rayon    : Limburg

E-mail    : jklaver@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 5194 9711

Arend Veenstra

Rayon    : Friesland

E-mail    : aveenstra@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 57 01 82 33

Roy Maar - Lämmer Spezialist

Rayon    : Zuid-Nederland, België

E-mail    : rmaar@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 135 303 06

Nico Dijkman - Lämmer Spezialist

Rayon    : Noord-Nederland

E-mail    : ndijkman@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 224 569 75

                

Marcel Kruitbosch - Lämmer Spezialist

Rayon    : Achterhoek, Groningen

E-mail    : mkruitbosch@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 10 41 78 62

Frederik Sierens

Rayon    : West-Vlaanderen

E-mail    : fsierens@alpurobreeding.com

Telefoon: +32 472 686 074

Linda Godrie

Rayon    : provincie Antwerpen (België)

E-mail    : lgodrie@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 575 62 102

Gert de Roo

Rayon    : Oost-Vlaanderen

E-mail    : gderoo@alpurobreeding.com

Telefoon: +32 472 110 229

Erna van Logtestijn

Rayon    : Denemarken

E-mail    : elogtestijn@alpurobreeding.com

Telefoon: +45 211 929 58

Fokje Szturmann

Rayon    : Duitsland

E-mail    : fszturmann@alpurobreeding.com

Telefoon: +49 15 20 93 661 32

Patricia Löw

Rayon    : Duitsland, Eifel

E-mail    : plow@alpurobreeding.com

Telefoon: +49 1512 3298 415

Annelies Westert

Rayon    : Mecklenburg-Vorpommern, Berlin, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Sachsen

E-mail    : awestert@alpurobreeding.com

Telefoon: +49 151 129 42426

Herman Hendriks

Rayon    : Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Berlin, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Nordrein-Westfalen

E-mail    : hhendriks@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 575 61 433

Martijn Huijzer

Rayon    : Groningen

E-mail    : mhuijzer@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 834 882 62

Kobe Martens

Rayon    : België

E-mail    : kmartens@alpurobreeding.com

Telefoon: +32 472 220 324 

Anne Brinkman - Lämmer Spezialist

Rayon    : Zuid-Nederland

E-mail    : abrinkman@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 51 95 33 77

 

 

Kontakt und Adresse

Alpuro Breeding

Elspeterweg 60

3888 MX Uddel

Holland 

Tel.: +31 577 40 81 11

info@alpurobreeding.com

Kälber

  • Produkte
  • Ernährung
  • Gesundheit
  • Haltung
  • Was sind Cookies?

    Wir verwenden Cookies auf dieser Website. Cookies sind kleine Textdateien, die eine Website beim Besuch der Website auf Ihrem Computer, Tablet oder Mobiltelefon ablegt. In diesen Cookies sind Informationen über Ihren Webseitenbesuch gespeichert.

    Cookies

    Wir verwenden funktionale und analytische Cookies. Die funktionellen Cookies sind notwendig, damit die Website ordnungsgemäß funktioniert und mit den analytischen Cookies können wir die Website-Besuche messen. Die Cookies werden daher standardmäßig platziert und nicht gelöscht, wenn Sie die Cookies nicht akzeptieren.

    Möchten Sie mehr Informationen über Cookies erhalten?

    Werfen Sie einen Blick auf die Website von Consumentenbond NL.
  • Diese Meldung ausblenden