home de » Kontakt » Unsere Spezialisten

Unsere Spezialisten

Wir stellen Ihnen gerne unsere Kälberspezialisten vor

Gerlof Wolters

Bezirk    : Friesland, Grenzregion Deutschland

E-mail    : gwolters@alpurobreeding.com

Telefon   : +31 6 513 260 55

Jasper van Mensvoort

Rayon    : Drenthe, de kop van Overijssel

E-mail    : jvanmensvoort@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 469 85

Wijbe Weening

Rayon    : Groningen, Noord-Oost Drenthe, Flevopolder

E-mail    : wweening@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 768 80

Erwin Kerkhof-Jonkman

Bezirk    : Gelderland-Noord, Overijssel

E-mail    : ekerkhof-jonkman@alpurobreeding.com

Telefon   : +31 6 108 803 90

Rudi de Graaf

Bezirk    : Zuid-Holland (m.u.v. de Alblasserwaard), Utrecht

E-mail    : rdegraaf@alpurobreeding.com

Telefon   : +31 6 516 609 49

Irma Timmer

Rayon    : Zuid-Holland (m.u.v. de Alblasserwaard), Utrecht, Veluwe (deels)

E-mail    : itimmer@alpurobreeding.com

Telefoon: +31 6 109 792 14

Martijn Idink

Bezirk    : Gelderland-Zuid, Achterhoek, Utrechtse Heuvelrug

E-mail    : midink@alpurobreeding.com

Telefon   : +31 6 272 394 90

Peter Treffers

Bezirk    : Alblasserwaard, West-Brabant, Midden-Brabant

E-mail    : ptreffers@alpurobreeding.com

Telefon   : +31 6 121 796 48

Maaike Tanis

Bezirk    : Zeeland, Zuid-Hollandse eilanden

E-mail    : mtanis@alpurobreeding.com

Telefon  : +31 6 100 084 76

Geert Arts

Bezirk    : Limburg, Oost-Brabant

E-mail    : garts@alpurobreeding.com

Telefon   : +31 6 514 509 15

Jan Hessel de Groot

Bezirk    : Noord-Holland

E-mail    : jhdegroot@alpurobreeding.com

Telefon  : +31 6 109 515 30

Kay Bruynen

Bezirk    : Limburg, Grenzregion Deutschland

E-mail    : kbruynen@alpurobreeding.com

Telefon  : +31 6 109 566 56

Yvon Lenssen

Bezirk    : Zuid-Brabant, België

E-mail    : ylenssen@alpurobreeding.com

Telefon  : +31 6 109 567 56

Katrien Vandeperre

Bezirk    : België

E-mail    : kvandeperre@alpurobreeding.com

Telefon   : +32 492 737 118

Mattias Braem

Bezirk     : Vlaanderen

E-mail    : mbraem@alpurobreeding.com

Telefon   : +32 472 686 064

Erna en Wim van Logtestijn

Bezirk     : Denemarken

E-mail    : welogtestijn@alpurobreeding.com

Telefon   : +45 211 929 58

Jens Kristiansen

Bezirk    : Dänemark

E-mail    : jkristiansen@alpurobreeding.com

Telefon  : +45 296 349 39

Fokje Szturmann

Rayon    : Duitsland

E-mail    : fszturmann@alpurobreeding.com

Telefoon: +49 15 20 93 661 32

Nico Dijkman - Lämmer Spezialist

Bezirk    : Noord-Nederland

E-mail    : ndijkman@alpurobreeding.com

Telefon  : +31 6 224 569 75

                

Roy Maar - Lämmer Spezialist

Bezirk     : Zuid-Nederland, België

E-mail    : rmaar@alpurobreeding.com

Telefon: +31 6 135 303 06

Was sind Cookies?

Wir verwenden Cookies auf dieser Website. Cookies sind kleine Textdateien, die eine Website beim Besuch der Website auf Ihrem Computer, Tablet oder Mobiltelefon ablegt. In diesen Cookies sind Informationen über Ihren Webseitenbesuch gespeichert.

Cookies

Wir verwenden funktionale und analytische Cookies. Die funktionellen Cookies sind notwendig, damit die Website ordnungsgemäß funktioniert und mit den analytischen Cookies können wir die Website-Besuche messen. Die Cookies werden daher standardmäßig platziert und nicht gelöscht, wenn Sie die Cookies nicht akzeptieren.

Möchten Sie mehr Informationen über Cookies erhalten? 

Werfen Sie einen Blick auf die Website von Consumentenbond NL:

https://www.consumentenbond.nl/internet-privacy/wat-zijn-cookies

 

Diese Meldung ausblenden